Здравствуйте. Представляю вашему вниманию еще один интересный сервис, где можно заработать на своем блоге или группе в соц.сетях. Это Блогун. Для заработка в соц сетях, к ним соответственно применяются определенные требования. Но начнем с того, какие сети могут участвовать? Это ВКонтакте, Twitter, Fasebook, Google+, где должно как минимум быть  100 друзей и 100 подписчиков. И еще один плюс этого сервиса заключается в том, что можно разместить не одну, а несколько площадок.

Суть работы заключается в следующем, рекламодатель предоставит вам необходимые ссылки, которые вы должны будете разместить в тексте, и даст вам общее описание, о чем вы должны писать. Дальше уже все зависит от вас, чем выше уникальность текста, тем лучше.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1188 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте еще раз. Продолжаю тему привлечения трафика для группы или сообщества ВК. Как я к этому пришел? Так как я участвую в партнерских программах нескольких интернет-магазинов, то для привлечения трафика возникла необходимость создать соответствующее сообщество в ВК. Но остро встал вопрос, как привлечь туда посетителей. Как всегда помог интернет, способов бесплатного привлечения трафика нашел много, о них подробнее смотрите в моей статье на сайте. Но я для себя пока остановился на нескольких, подробно опишу один. 

Это биржа пиара ... Читать дальше »

Просмотров: 1189 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Давно не писал в блог, потому что нечего было писать. Собирал информацию.

О привлечении трафика. Мне надоело сутками сидеть и раскидывать ссылки по социальным сетям. Стал прочесывать интернет на предмет бесплатных способов привлечения трафика. Могу вас обрадовать, в основном информации ноль, одна вода. Пишут в основном для контента, есть статья для количества, и ладно. Но после нескольких дней я наконец то наткнулся на интересную информацию. Внимательно всё прочитал, и понял, дело стоящее. К тому же я в это время уже работал с несколькими интернет-магазинами. А тема такая, адреса около пятиста досок бесплатных объявлений, где можно оставлять ссылки на свой сайт. Как всё прекрасно, размещаешь ссылку на свой одностраничник со своим товаром у себя на сайте, даёшь объявление о продаже этого товара со ссылкой на свой сайт на доску бесплатных объявлений, и собираешь трафик, при этом иногда ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Давно не писал в свой блог, не потому, что не хотел, не было новой достоверной информации. Сейчас однако даю информацию не проверенную, но интересную. 

Нашел тему, как разместить более 100 ссылок на свой сайт, почти автоматом и бесплатно. Попробовать стоит. Комментарии к этой теме как обычно разные, но многие хвалят.

Теперь к делу. Заходим на сайт, размещаем там ссылку My WebPage , и ждем, что получиться. Подробности на сайте http://www.faqpk.ru/forum/32-1825-1

Спасибо за внимание. Удачи.

Просмотров: 1210 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0)

Решил написать сегодня еще раз. Повод есть. Наверно я нашел новый способ повышения посещаемости сайта почти без всяких усилий и затрат. Я делаю так. На своем сайте добавляю интересный материал с Ютуба и раскидываю ссылки со своими комментариями по социальным сетям. Соответственно многие пользователи хотят это посмотреть, Смотрят они все это через мой сайт. Значит я без всяких усилий, используя чужие материалы и не нарушая авторских прав, пропуская через сайт пользователей, имею постоянный приток посетителей сайта.

Время от времени я кидаю ссылки на материалы своего сайта с комментариями, чтобы получить постоянных посетителей, которые интересуются именно темой сайта.

Таким образом у меня получилась интересная вещь. Я создавал сайт, чтобы делиться информацией, а получилось, что я еще могу теперь зарабатывать на нем деньги. ... Читать дальше »

Просмотров: 1504 | Добавил: igor1962 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »