Здравствуйте. Давно ничего не писал, просто было некогда. Днем работаю на основной работе, ночью в интернете со своим сайтом. Задумка была такая, за какое время можно двинуть сайт и с какими моральными и физическими затратами. Смотрите результат. Две недели работы, из которых четыре дня не работал совсем. Результат, две недели назад посещаемость сайта была 3-4 человека в сутки. Сейчас посещаемость на 11-40 89 человек, просмотров на посетителя 2.3 , хостов 45, переходов с других сайтов 51, переходы с закладок 57.

Правда ТИЦ и PR пока 0, проиндексированных страниц Яндексом 14, Гуглом 4690. Рейтинг в ЛивИнтернете от 8 до 20, ниже 20 не опускается.

Подвожу итог, если усиленно работать, то сайт можно двинуть за очень короткое время. Сейчас буду делать сайт информационно-развлекательной тематики, чтобы на нем зарабатывать. Буду е ... Читать дальше »

Просмотров: 1241 | Добавил: igor1962 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Сделал в социальных сетях группу и сообщество, в каких и где, смотрите в статье. Суть не в этом. Они у меня так быстро заработали, сейчас сижу и переписываюсь с коллегами, или, если их так можно назвать, единомышленниками. Это ведь почти 100% постоянные посетители сайта. А на сайт надо привлекать постоянных посетителей, одни однодневки не спасут. Поэтому все, что я пишу в своих статьях, работает.

Просмотров: 1228 | Добавил: igor1962 | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (1)

Здравствуйте. Вот и еще одна ночь. Как и обещал, выложил статью о социальных сетях. Коротко, только основное, чем пользовался лично сам, и что мне это принесло.

Радует то, что кнопки социальных сетей прекрасно работают. Посещаемость сайта только увеличивается. 

Вчера получил оценку ужасно о сайте. Не знаю что имел в виду этот человек. Да, может по его мнению ужасный дизайн, но никак не содержание статей. Я пишу только о том, что я испытал сам, пишу только то, что думаю. Что в этом плохого. Но люди посещают сайт, сегодня зарегестрировался участник на форум. Я создал сайт и пишу для простых людей, таких как я, не специалистов.

Пока не определился с темой будущей статьи. Они возникают по ходу получения и про ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: igor1962 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Не буду подробно расписывать о роли социальных сетей в продвижении вашего сайта, могу сказать одно. Я их раньше недооценивал, хотя имею работающие аккаунты во всех сетях.

Социальные сети, это огромная сила. Когда я стал их привлекать для продвижения своего сайта, посещаемость в первый день увеличилась больше чем на 30 процентов. 

Как уже сказал, подробно в блоге алгоритм работы с ними расписывать не буду. Скажу одно, это огромная сила. 

Читайте статьи, участвуйте в форуме. Хватит просиживать в оффисах и болтаться по стройкам. Еще есть время занять свою нишу и начать достойно зарабатывать.

... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: igor1962 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Еще одна ночь прошла удачно. Сейчас плотно занимаюсь темой заработка на своем сайте. Ночью внимательно проанализировал статистику посещений сайта. Получилось совсем неплохо. За три недели, почти не работая, был занят на основной работе, больше тысячи посещений, 29 проиндексированных страниц, просмотры из пяти стран. Для такого молодого сайта совсем хорошо.

Разместил три места баннерной рекламы. Всего по 100 рублей в месяц. Но не надо жадничать. Страниц на сайте много, и я не спешу. Купят эти места, размещу еще.

После полуночи намутил еще один сайт на другом хостинге. Можете посмотреть. Красиво получилось. Не пойдет, удалю. Но там две новые статьи разместил о заработке на своем сайте. Если тот сайт не пойдет, перенесу на этот.

... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: igor1962 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »