Главная » 2016 » Январь » 28 » Трафик для группы или сообщества в ВК абсолютно бесплатно.
17:34
Трафик для группы или сообщества в ВК абсолютно бесплатно.

Здравствуйте еще раз. Продолжаю тему привлечения трафика для группы или сообщества ВК. Как я к этому пришел? Так как я участвую в партнерских программах нескольких интернет-магазинов, то для привлечения трафика возникла необходимость создать соответствующее сообщество в ВК. Но остро встал вопрос, как привлечь туда посетителей. Как всегда помог интернет, способов бесплатного привлечения трафика нашел много, о них подробнее смотрите в моей статье на сайте. Но я для себя пока остановился на нескольких, подробно опишу один. 

Это биржа пиара snebes.ru. Работать там очень просто, а выхлоп идет сразу. Регистрируете свой аккаунт ВК на сайте, и начинаете зарабатывать баллы. Ставите лайки, приглашаете друзей, вступаете в группы и сообщества и тому подобное. Тут же заработанные баллы тратите на себя на эти же цели, что кому нужнее. На счет цены на свои задания не скупитесь, поставите не 25 а 27 баллов, и ваше задание уже будет в самом вверху.

Привожу личный опыт, за 35 минут я заработал баллов на приглашение 57 человек в мое сообщество, и тут же их на это потратил.

Пока все, про остальные биржи подробнее расскажу позже. Удачи всем.

Просмотров: 1190 | Добавил: igor_barannikov | Теги: трафик, вк, привлечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar