Главная » 2015 » Октябрь » 18

Решил написать сегодня еще раз. Повод есть. Наверно я нашел новый способ повышения посещаемости сайта почти без всяких усилий и затрат. Я делаю так. На своем сайте добавляю интересный материал с Ютуба и раскидываю ссылки со своими комментариями по социальным сетям. Соответственно многие пользователи хотят это посмотреть, Смотрят они все это через мой сайт. Значит я без всяких усилий, используя чужие материалы и не нарушая авторских прав, пропуская через сайт пользователей, имею постоянный приток посетителей сайта.

Время от времени я кидаю ссылки на материалы своего сайта с комментариями, чтобы получить постоянных посетителей, которые интересуются именно темой сайта.

Таким образом у меня получилась интересная вещь. Я создавал сайт, чтобы делиться информацией, а получилось, что я еще могу теперь зарабатывать на нем деньги. ... Читать дальше »

Просмотров: 1499 | Добавил: igor1962 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Давно ничего не писал, просто было некогда. Днем работаю на основной работе, ночью в интернете со своим сайтом. Задумка была такая, за какое время можно двинуть сайт и с какими моральными и физическими затратами. Смотрите результат. Две недели работы, из которых четыре дня не работал совсем. Результат, две недели назад посещаемость сайта была 3-4 человека в сутки. Сейчас посещаемость на 11-40 89 человек, просмотров на посетителя 2.3 , хостов 45, переходов с других сайтов 51, переходы с закладок 57.

Правда ТИЦ и PR пока 0, проиндексированных страниц Яндексом 14, Гуглом 4690. Рейтинг в ЛивИнтернете от 8 до 20, ниже 20 не опускается.

Подвожу итог, если усиленно работать, то сайт можно двинуть за очень короткое время. Сейчас буду делать сайт информационно-развлекательной тематики, чтобы на нем зарабатывать. Буду е ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: igor1962 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)