Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Мои мысли о заработке в интернете.
10:41
Мои мысли о заработке в интернете.

Здравствуйте. Решил на своем сайте вести блог. Буду писать здесь все о работе в интернете. Что получается, что не получается, и все, что я думаю.

Начну с главного. Я общаюсь на нескольких форумах о заработке в интернете, причем на одном из них довольно активно. Делюсь своим опытом, как я начинал работать, что у меня получается. 

На форуме многие просят, подскажите, где можно заработать хотя бы 100 рублей в день, денег нет, а кушать хочется. Я все объясняю, можно сказать веду за ручку. Общаюсь через свою электронную почту, уделяю этому несколько часов в день. 

В итоге что получается? Люди заходят на сайт, регистрируются, делают 5-10-15 максимум 20 заданий, и всё, прекращают работу. А ведь я всех предупреждаю, сразу больших денег не будет, надо поработать на перспективу. Все со мной соглашаются, но реально работать не хотят, всем надо сразу и много, но не работая. Я уже ничего не понимаю. Если в прошлом году реально работали 15-20 процентов мною привлеченных, то в этом году 1-2 процента. 

Поэтому, если кто нибудь разбирается в этой ситуации, помогите мне понять что к чему. Денег я заработаю сам. Хочу чтобы ещё кто-нибудь заработал. Но стучусь в глухую стену. Люди сидят без работы, и соответственно без денег, но зарабатывать их не хотят. Это просто крик души. На этот раз пока хватит. Позже напишу что-нибудь интересное и полезное. До встречи.

Просмотров: 1174 | Добавил: igor1962 | Теги: интернет, мои мысли., работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar