Имея сайт такой тематики, я постоянно изучаю, какие методы заработка наиболее популярны в настоящее время. Но я зря это делал, собрав достаточное количество данных, опыт со своего сайта, пришёл к неутешительному выводу, работать почти никто не хочет. 99% искателей заработка в интернете ждут халявы. Тогда я переступил через себя, и решил провести эксперимент. Он заключался в следующем. Сочинил красивую сказку о халяве, сделал отдельный аккаунт на электронной почте, дал объявление на трёх форумах о заработке в интернете об этом халявном способе. На следующий день моему удивлению не было предела. Меня просто засыпали письмами с просьбой рассказать подробнее об этом способе заработка. Я ответил всем, объяснив эту схему, которая кстати не должна была работать никогда, она просто была нереальной. Выставил условие, оплачиваете предвар ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Давно не писал в блог, потому что не было достоверной информации. Работал несколько месяцев по критптовалюте, в основном по биткойну. Тема достаточно перспективная, стоимость её постоянно растет, и имеет неплохие тенденции к дальнейшему росту. В дальнейшем, мне так по крайней мере кажется, она станет одной из основных валют в мире. Теперь ближе к теме. Заработать тот же биткойн можно несколькими способами. Первый, и которым все пытаются это сделать, это различные, так называемые краны. Тут можно заработать, но не так, как делает большинство. Самый простой, это найти действительно платящие краны, набрать побольше рефералов, и все кажется в порядке. Но здесь есть большие минусы. Первый и основной, краны IP из России платят копейки, и набрать рефералов в эту тему проблематично. Человек заходит на кран, регистрируется по вашей ссылке, смотрит сколько он может ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Решил поделиться еще раз личным опытом, теперь на тему продвижения своего сайта. Недавно прочитал статью в интернете. Там один умный человек написал, что сайты тематики заработка в интернете раскрутить почти бесполезно, и понял, что он полностью прав. Но я к этой мысли пришел подсознательно через месяц после того, как сайт сняли с карантина. Посещаемость у меня никак никак не шла, 10-15 человек каждый день, не больше. Когда же я стал публиковать на сайте популярное видео с Ютуба и тому подобное развлекалово, посещаемость резко пошла в гору, появились те, кто заходит на сайт постоянно. Отсюда вывод, не надо делать сайт на одну тему, если он не развлекательной тематики. Делайте его мультимедийным. Постепенно посетители на основную тематику сайта наберутся, а остальные нужны для поисковиков. У меня получилось так, только ... Читать дальше »

Просмотров: 1321 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Автосерфинг

Здравствуйте. Нашел еще один интересный способ посещаемости сайта, не вложив ни копейки денег, а только немного своего труда. Ну без этого никак.

Теперь подробнее. Заходим на сайт, регистрируемся, выполняем простые действия согласно инструкциям, добавляем свой сайт, и считаем посещения в своей статистике. Всё просто, доступно каждому и наглядно. Так как я сейчас работаю в интернете ночью, посещаемость моего сайта практически ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: igor_barannikov | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

Всем привет. А вы верите в заработок в интернете! Честно тоже не верил! Много испробовал куча вариантов. Потратил не малых денег на бесполезные курсы. Думал все! Но как-то думал попробовать еще один раз. И наткнулся на заработок на "Антивирустной программе"! зарегистрировался! Скачал программу и все! Теперь задумываюсь купить новую машину))) Да именно так метод заработка работает... Реально жмите: http://www.hyperantivirus.com/?id=gYffg1AAdgYbEgEx Регистрировать желательно с e-mail : gmaii.com . Желательно,так-же, использовать Яндекс Браузер ( там удобный встроенный переводчик. Удачи!

Просмотров: 1289 | Добавил: d-ivan | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »